Есть муж И есть второй Что от него ждать ...Не даёт жить - вопрос №4354496

Ответы

Жить с мужем и не смотреть по сторонам.  Это испытание.  Он может разрушить Вас  брак  и сам не жениться после этого.  Это для  утверждения своего Эго- что из-за него девчата  бросают мужей.
Не даёт жить, преследует Вас или звонит постоянно? Муж знает про него?