Я получила для медитации и работы с энергиями настройки энергетические от мастера Елена Весна - "Реки 1 ступень", "ОМ ТАТ САТ" , "Духовенство космического света 999" и другое, а знакомый который - вопрос №4354511

видящий намекнул что это обман, мастер с которой я работаю действительно передала мне настройки?
1 ответ

Ответы

Это вам нужно все обсуждать с экспертом, с которым вы работаете. Так как никто не может знать какие методы работы используются мвстером