Я гей. Я это принял уже давно и спокойно к этому отношусь. У меня есть постоянный половой партнёр мужчина. Я ему доверяю, он мне очень нравится. Когда мы занимаемся с ним сексом, я не чувствую - вопрос №4354537

возбуждения, у меня отсутствует эрекция, про эякуляцию вообще молчу — никаких намеков на неё. Я с ним в пассивной роли. Я не уверен, но мне кажется, что я напряжен и не могу расслабиться, хотя я особо стеснителен. Когда он стимулирует меня (римминг), я не чувствую ничего — просто движение его языка и всё. Когда он вводит член — то же самое, просто внутри что-то есть и всё. До встречи с ним всё было то же самое с другими партнёрами. Искать кого-то другого я не хочу и не собираюсь, потому что мне нравится мой нынешний партнёр. Я не понимаю, как он это терпит, если честно, уже 2 года. Мы периодически говорим об этом. Но я просто не понимаю, что делать. Не возбуждаюсь и все. Когда смотрю порно, фантазирую — очень возбуждаюсь, мастурбирую, эякулирую и всё хорошо. Желание заняться сексом просто огромное. Но как дело доходит до реального секса — ну никак. Мне всего 20, а я до сих пор не знаю, каково это — испытывать эрогенные ощущения.Помогите, пожалуйста.
07.06.21
1 ответ
Доброго времени суток Роман.
У вас максимально снижено либидо. Причин превеликое множество. Необходимо узнать причину, исключить негативный фактор. Возможно ваша проблема разрешится. Над этим необходимо поработать.
Будьте здоровы
12.06.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store