Здравствуйте. Что ожидает в любви, делах, финансах и в ситуации с квартирой и пропиской в июне, июле? - вопрос №4354593

600 p
Эльвира 07.06.78 Пермский край есть две дочки. В отношениях ждёт Таемина 18.07.93 Ю.Корея он в армии до конца ноября следующего года. Но её внимание все пытался добиться Томохиса 09.04.85 Япония.
Вновь ли будем жить в съемной квартире и потеряем прописку с младшей дочерью? Есть новое дело, постоянная работа из которой давно думала уйти.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все не так плохо, как кажется, прописка будет, люди помогут оформить и продлить, с работой тоже без проблем все решите. Вы боевая, умеете договариваться с людьми, с детства у Вас правильно поставленная речь и интонация и это помогало Вам не раз в жизни. Томохиса ничем Вам не навредит, можно не опасаться, сейчас важно успеть решить жилищный вопрос и прописку, дальше станет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, на летний период вы можете испытать дополнительную финансовую ответственность, у вас возникнет возможность заработать побольше денег, и конечно многое будет зависеть от личных отношений, от настроения в целом  и положения дел с имуществом, с проживанием могут быть перемены, с одной квартиры на другу переезжать всё же приходится, вам необходимо избегать потакания своим слабостям, и постараться дождаться своего Таемина, иначе у вас могут быть большие проблемы из-за Томохиса, вам нужна помощь не временного порядка, а на всю жизнь, верный и любящий вас человек, он к вам вернется.
Здравствуйте! Прописку не потеряете. Новое дело будет со временем приносить хороший доход. С постоянной работы сейчас лучше не уходить. Для отношений у Вас будет другой мужчина.
Добрый вечер!
Таемин вернется, к сожалению при сложных обстоятельствах, ему будет казаться что он нелюбим. Второй, тот кто ухаживает может стать Вашим мужем. Прописку не потеряете. По поводу работы пока будет постоянная.
Здравствуйте! Таемин любит Вас, а Томохис настроен на легкие отношения, временные.Но, для постоянных отношений на идет у Вас другой мужчина, не иностранец. Все в жизни может поменяться.Прописку Вам необходимо сберечь, перемена в месте жительства будет. Удачно устроитесь. Новое дело потребует Вашего внимания, но имеет смысл. Работу оставлять пока нежелательно.
В любви перемены. Вы держите ситуацию под контролем, добиваетесь своих целей. Будете жить в съёмной квартире, но затем ситуация значительно улучшится 🧷. Главное это ваше понимание того, чего вы хотите
В любви замуж мужчина позовет, С финансами проблем не будет хорошая прибыль.
Пока снимать будете квартиру. На работе пока останетесь.
Здравствуйте. Мужчина Томохиса более надёжен. С жильем у вас действительно проблемы и эти проблемы не решатся что то там с финансами, какие то серьезные проблемы в финансовой сфере. Похоже что да будете жить в съемной квартире если не найдете деньги. Новое дело надо развивать, а с работы которая не приносит прибыли и одни нервы надо уходить
Финансовое положение и ситуация с квартирой разрешиться наилучшим образом.Прописку не потеряете, с работы уйдёте в этом году.У вас я вижу будет бизнес