Как сделать так чтобы по мне соскучился молодой человек и сам мне написал? А то я постоянно ему пишу, А он с неохотой отвечает мне - вопрос №4354674

3 ответа

Ответы

Отвечать только на его сообщения, а свободное время отводить улучшению себя (внешнему и интеллектуальному). и не зацикливаться на одном, парни будут повышать Вашу самооценку.
Если бы Вы не напрашивались, он бы смотрел на Вас иначе. Не ждите от него действий, их не будет.
Гармонизацию отношенйи нужно сделатть