Как относится ко мне этот мужчина?что чувствует, его мысли, планы?будут ли действия, хочет ли встречи, встретимся ли мы в ближайшее время?ближайшие события Евгений 21.10.1994 23:59 Нижегородская - вопрос №4354792

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
область, Анастасия 12.11.1993 08:40 г.Санкт-Петербург
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Ваш мужчина, а Вы его девушка и будете вместе, летом будет много встреч у вас, он этот решит в ближайшее время, чтобы встретиться с Вами, думает о Вас часто, сны о Вас видит, сильно влюблен и встречи очень хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Очень двоякое ощущение от этого молодого человека. Такое ощущение, что он сам не понимает чего он хочет. С одной стороны он мечтает о Вас о семье, а с другой — бежит от этого же.
Отношения с ним будут примерно такие же — шаг вперед, два назад.
У Вас будут и встречи и пересечения, от общение как будто замрет на одной точке
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Да, встретитесь с Евгением.
Он вспоминает вас часто.
В планах у него нет серьезных отношений.
Он о них не задумывается.
Перспективы с ним есть в развитии отношений.
Всего доброго

Евгений очень тонко чувствующий молодой человек, его проблема заключается в осознании своих талантов и способностей, и особенно в выборе правильного жизненного пути, он наделен  духовной активностью, что способствует его высшей мыслительной деятельности, что он чувствует по отношению к вам, он нуждается в верной спутнице, которая всегда поддержит и поймет, и сразу муза и вдохновительница, и любовница и друг.
Вам стоит встретиться в самое ближайшее время, он сам может проявить пассивность, неуверенность в себе.
У вас, Анастасия, возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, вам покажется, что можно обрести душевный покой лишь вместе с любимым, и если это Евгений, то вам будет о чем поговорить, вы нравитесь друг другу, есть шанс к развитию отношений.

Совместимость хороший между вами. Хочет он просто повстречаться посмотреть на вас.
Для него вы лучик солнца, он вам очень радуется и практически боготворит. Мысли о вас только с серьезными намерениями. В планах создать с вами крепкие отношения, основанные на любви. Увидеться он очень хочет. В ближайшее время увидитесь.
Здравствуйте! Встреч и отношений молодой человек хочет. Сейчас немного стесняется, но в общении начнет больше и больше открываться. Будут действия в скором будущем.
Нет, это не Ваш молодой человек. Видно, что у него есть или будет серьезный конкурент, готовый бороться за Ваше снисхождение к нему. Нравитесь, но не более, и ничего не даст Вам из того, что могло бы служить, на Ваш взгляд, серьезным поводом для рассмотрения его в кандидаты своих приближенных.
Здравствуйте, от мужчины ни привета. ни ответа.
Подобная затишье вас сильно напрягает и хочется прояснить сиутацию, как говорится пролить свет.
Пока что никаких активных действий не будет, ему как не хватает толчка.
Он либо закроется от общения с вами, либо будет уклончиво себя вести.

У вас сейчас транзитом проходит Луна к Плутону. Стоит обратить внимание на:
1) Свои финансы, кошелек, на вопросы трат и приобретений.
2) на здоровье близких, особенно если кто то болеет онкологией.
3) и на свою внешность. Пора что то в ней менять. Или цвет волос или гардероб. Изменения пойдут вам на пользу.

С уважением, Константин.
Встреч желает, будет в июль месяце встреча общение е, далее будет развитие отношений, не торопитесь события всему свое время
Мужчина любит Вас и этим все сказано.
Да встретитесь с ним. Симпатия есть.
Здравствуйте, для него отношения тяжеловаты, но отношение к Вам правильное, гармоничное. Встреча в течение месяца вероятна, но шанс небольшой.
Во первых он осознает вашу симпатию к себе и ему это нравится. Вы для него занимаете не последнее место в сердце и душе. Вернее, одно из главных мест. Часто мысли мужчины витают о вашем союзе. У Евгения очень теплые чувства к вам. Ему хочется устоявшихся, надежных отношений с вами. Поэтому да, он будет предпринимать активные действия, направленные на то, чтобы быть к вам ближе. Он просто горит какой-то идеей заполучить вас. Как и всякий влюбленный мужчина он хочет вас увидеть, и встреча будет в ближайшую неделю. Будет разговор, признание, много нежных слов будет сказано, остается только порадоваться за вашу пару! Всего доброго вам!
Здравствуйте.1.Много мыслей о вас, при чем очень положительных, готов работать над тем что бы быть с вами. Считает очень гордым себя за то что может добиться вас. Вы ему возможно даже какую то удачу приносите. Прямо настроен на то что бы быть с вами, завоевывать вас, быть вместе, не скажу что большая глубокая любовь, но точно очень приятные теплые эмоции к вам, желание узнавать вас поближе. Не любитель он речей, он лучше любовь поступками проявит, может не всегда однозначными, ну как умеет.
2. Планы партнера Начало реализации. Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет.Встречи очень хочет, она будет в самое ближайшее время.Всех благ!
Любит Вас он. Будет брак у вас и счастливое будущее. Летом будете вместе. Он все хочет.
Здравствуйте! Он хочет встречи и в ближайшем будущем встреча состоится.Вы можете с ним интересно проводить свободное время, если найдете общие интересы. Он такой человек, который Вас может удивить. Много в нем неожиданностей.
Здравствуйте.Парень заинтересоаан в Вас, но вот отношения строить не намерян, так как в мыслях другая девушка
У данного мужчины на вас большие планы, он ждёт вашего внимания.
Есть перспектива, но у него осталась старая связь болезненная.

Здравствуйте.

Мужчине девушка интересна. Есть к ней притяжение. Ему хочется узнавать. Но мужчина постоянно взвешивает все за и против. Не решительный. Ведомый. В этом случаи, многое будет зависеть от Ваших действий. Сам особо себя проявлять не будет. Может появляться, а потом пропадать. Вам стоит брать все в свои руки. Тогда у Вас все получится с мужчиной.

Всех Благ!

С этим парнем у вас сложиться крепкая пара
есть к вам интерес и страсть…
Здравствуйте. Он считает, что вы имеете точки соприкосновения, которые могут стать фундаментом для дальнейшего развития отношений. Сердцем и душой тянется к вам, хотя не осознает пока глубины этих импульсов. Имеет соображения по поводу дальнейшего развития и оно не заставит себя ждать. Сближение с ним наметится и встреча ваша будет яркой, оставив у обоих приятные впечатления и вызвав ещё большее взаимное притяжение.
Парень хороший. встречи хочет, немного робеет, но предложить встречу сможет.

Здравствуйте!
Анастасия!
Он хочет действовать, но не решается, боится отказа.так может быть долго.Вы ему нравитесь как девушка и внешне и по духу.Он еще не опытный с девушками и не профессионал.Ему нужно помогать в этом, может с вашей стороны знаки внимания.