покойная родственница которая умерла более 20 лет назад- передала мне во сне через большое окно два красивых испеченых калача . чтобы это значило? - вопрос №4355124

2 ответа

Ответы

к удачи к успеху вот что означает ваш сон. хлеб это урожай. к прибыли
Здравствуйте!  Родственница несет Вам свое покровительство и помощь. Помяните её, и хорошие события не заставят себя ждать. Добрых Снов!