Пирсинг и мужчина во сне - вопрос №4355170

1. Я сделала пирсинг крыла носа, у меня был специальный гвоздик для пирсинга, в нем был желтый камушек. Я посмотрела на себя в зеркало, у меня была челка(наяву нет), пирсинг было совсем незаметно и ещё скорее всего было кольцо на нижней губе, оно располагалось вертикально.
2.Я шла с мужчиной, мы расходились по своим делам, он чуть отошёл от меня, я каким то образом начала следить за тем, что он делает в телефоне, я все видела увеличено. Увидела что он открыл Карту, там были видны его Контакты в чате, там были девушки но меня это не обидело. Помню мы с ним оказались в лифте, он нажал на 21-ый этаж, я ему сказала об этом, он улыбнулся. Мы поднялись. я не помню уехали ли мы на первый этаж. Я думала что он мы в отношениях, но он был не против этого.

Вопрос задан анонимно
08.06.21
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Доброе утро. Кто то будет вас водить за нос. Но вы это быстро оборвете, в то же время, вы сами контролируете многих людей. (Это расшифровка сна). Но сон не всегда имеет ответ.
08.06.21
Добрый день! Ваш сон означает, что лучше пирсинг проколоть, чем проколоться в отношениях с мужчиной, надо много знать о нем, не обижаться на то, что было до вас, а полностью сосредоточиться на выстраивании высоких отношений, чему он как раз не противится. Хороших снов!
08.06.21
Это к знакомству с мужчиной сон.
08.06.21
у Вас будет новое знакомство, приятные новые события.
08.06.21
сон к важной встрече с перспективами…
08.06.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
14.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store