Возраст: 20 лет 8 мая были месячные, как и всегда 5 дней 13 мая у меня был незащищенный половой акт и он не сдержался. на следующий день 14 мая я пошла к врачу, объяснила всю ситуацию, есть ли - вопрос №4355396

таблетки для прерывания беременности. на всякий случай она мне прописала Женале, в обед я сходила в магазин, купила и выпила. прошло 2 недели я сделала 5 тестов все отрицательные хотела спросить: есть вероятность, что я беременная? Или всё-таки мне стоят переживать? хотела пить ещё таблетки, но не стала. по ощущениям такое чувства, что со мной что-то не так. изжога при каждом приёма пищи в животе тяжесть. как будто я очень много съела.
0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич