Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,стоит ли разводится с мужем?есть ли у нас будущем?Владимир 06.02.1992 Анжела 30.04.1990 - вопрос №4355525

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше попытайтесь наладить жизнь именно с ним. Он не плохой человек и вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если разводиться сразу не решая проблем тогда не нужно жениться было, отношения можно ещё наладить нужно негатив убирать
Будущее может быть. Вопрос-какое? Лучше отрезать сразу, люди не меняются.
Здравствуйте, развод никогда карму по личному не улучшает, да и проблемы потянутся в новые отношения. Исключение — абьюз, зависимости мужа.
любит вас… временные идут между вами трудности…
Не стоит разводиться, у вас впереди долгое совместное будущее.