Здравствуйте! В 2019 году меня сбила машина. А та кто виновата даже не извинилась, не говоря уже о помощи. Были угрозы и оскорблени. У меня тяжёлая депрессия до сих пор, абсолютно всё в жизни - вопрос №4355590

разладилось. И становится только хуже. Есть ли шанс на справедливость, что она придет покаится, заплатит компетенцию?
2 ответа

Ответы

На компенсацию рассчитывать уже не стоит по закону не накажут, а другими способами наказать ещё можно
Нет, конечно. Вы по себе всех не судите, есть, ку сожалению, те, для кого понятие о совести недосягаемо. Но это ее проблемы, ей с этим жить, поэтому освобождайтесь от депрессии, жизнь со временем наладится.