Здравствуйте! В последнее время я очень мало сплю, и если засыпаю то просыпаюсь в 5 утра. Проблем со здоровьем нет, что это может быть? Моя дата - вопрос №4355692

рождения 17 августа 1972. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

На вас есть негатив, который заставляет вас маяться.
Стресс может быть, начало депрессии.
Если при этом высыпаетесь, то и причины искать не нужно, организм берет столько, сколько ему нужно. Кстати, все гениальные люди спят мало.
Просто Ваш организм срабатывает в соответствии с природными биоритмами-кстати вставать в 5 утра -самое полезное и правильное)
Думаете много, а еще и душно на улице.
у вас нарушения сна…
Здравствуйте!  Ошибаетесь. Если человек начинает мало спать, — значит есть проблемы со здоровьем. С бессонницей лучше не шутить. Лучше обратиться к врачу и постараться нормализовать сон.