Чувствует Сергей 30.05.93 поддержку и заботу со стороны Анастасии 27.11.94? - вопрос №4355694

3 ответа

Ответы

да
Чувствует и благодарен за это
Немного легкомысленно он относится. В один момент чувствует, и надеется на Анастасию как на такой призрачный шанс.
А вот Анастасия, как раз очень сильно старается. Если вы спрашиваете, про любовные отношения, то у вас будет или есть любовный треугольник, и с Анастасией Сергей не будет