Здравствуйте.Померимся ли мы с мужем или впереди развод?Надежда 29.06.85 и Сергей 06.09.88 - вопрос №4355709

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надежда, развода не ожидается в ближайшем году, но ваши отношения подверглись негативному воздействию,  сделана рассора. Всему виной молодая девушка-разлучница…
Вас рассорили намеренно, на муже лежит еще и приворот к другой
Необходимо все снимать, иначе развод
Для примирения уже не осталось оснований.