Добрый день! Как сложится моя личная жизнь в этом году. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4355890

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идет развитие с мужчиной у Вас. Отношения будут достаточно гармоничные и интересные. Развитие будет не быстрое. Но приведет к длительным отношениям.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году разочарование в личном.
Посвятите  себя работе. Повышение даже возможно.
Новое  случайное  знакомство и новые  отношения, на  долгое  время
Здравствуйте! В личной сфере вышли пустые хлопоты, Активная профессиональная сфера, личная без изменений.
Здравствуйте, очень переживаете о браке, но к концу года эти переживания сменятся на очень гармоничное, довольное мировосприятие.
к осени у вас наладится в личном… встретите надежного мужчину, с которым будете как за каменной стеной…
У вас разбитое сердце, разочарование, вы встретите мужчину и будет у вас с ним законный брак.
Видно, что с мужчиной старше вас будите жить вместе, но и новый мужчина появится.
Здравствуйте! Будете выбирать из двух мужчин. С одним из них будут возможны серьезные отношения, семья.
Счастливые ожидания от любимого мужчины предложения руки и сердца; подготовка себя к статусу любимой и любящей жены.
Будут изменения в личной жизни которые принесёт  мужчина.
Хорошо, будет новое знакомство и приятные долгие отношения.
Здравствуйте

к сожалению этот год не принесет знакового знакомства/или движения в личной сфере
вы будете совершенствоваться в профессиональной сфере, заниматься собой а вот личная жизнь перетерпит изменения лишь с февраля будущего года

всех благ!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вас вижу в море с парнем поездке  в летом  будете… у вас какое то парень есть  уже вот с ним будете встречаться.
Отношения с мужчиной будут.
Встречи с каким-то мужчиной
Пока Вы в гордом одиночестве, свяжете свою жизнь только с самым лучшим и достойным мужчиной, кто попало Вам не нужен, если мужчина, то только самый лучший.
Здравствуйте!
Много общения или переписок, может общаетесь по смс, соцсети.Будет какой-то мужчина рядом, с кем будете не очень уверенны в завтрашнем дне.Тут как немного слишком активно будет идти общение, или агрессивно.Также летом много будете отдыхать или проводить время на даче или может где-то в отпустке-спокойном и гармоничном месте-природа показана.Также будут встречи или свидания, веселье, праздники, застолья и так далее.
Здравствуйте, у Вас будут новые отношения, но парень заставит Вас переживать…