Мне 55 лет у меня появляется предобморочное состояние очень плохо анализы в норме что делать?Внутри какой то тренер аппетита нет Мне кажется что я каждый раз умираю - вопрос №4355949

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Наталья.
Рекомендую обратится с перечисленными жалобами к неврологу. Первоночально пройдите МРТ головного мозга с усилением и контрастированием сосудов шеи и ГМ. Без данной процедуры сложно что либо сказать.
Будьте здоровы!