Вечер добрый дорогие эксперты! Скажите пож-ста, как пройдет у меня ближ.дни? Наканецто удалось устранить проблему с замком, оч много было внимания соседей, аш надоело.. Но я тут подумала-вот такой - вопрос №4355995

вопрос, я рисовала рунич.став 1,5недедт назад в коридоре у себя. А на 3й день(сама не верю в это!) и сломался замок! Впервые за 3года, дверь хорошая у нас стоит… Но став был на недопуск чужих людей в дом! Вот меня интересует, может э т став так сработал?? Хотя я живу тут, хозяйка… что видите?) спасибо за помощь!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ведь Магия, а Магией должен заниматься специалист. Ситуация аналогична если бы к вам домой пришли непрошенные гости. Так и вы без посвящения в Магию и должных способностей попробовали сделать став.