Когда я выйду замуж ? И какой будет муж? (характер, примерный возраст, итд.) БУду ли счастлива в браке ? Ксения, 04.04.1984г. - вопрос №4356649

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году выйдите.Мужчина будет с хорошим характером и вполне обеспеченный, молодой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша счастье зависит от вас для каждого оно разное, описывать не кого замужества не просматривается есть блок на одиночество, снимать его нужно для начала