Меня зовут Яна дата рождения моего 29.10.1977 год. У меня есть любимый человек Алексей родился 31.08.1957 год. В последнее время с его стороны холод чувствую. С чем это может быть связано ? - вопрос №4356702

2 ответа

Ответы

Появилась соперница, она сделала приворот, но не сильный. Поэтому некоторая холодность с его стороны, Но в душе он любит Вас.
это все временно