Осознал ли человек свои поступки,после того как я пообещала что уйду из семьи и заберу детей он бросил пить и сказал что семья для него дороже и ценен чем собутыльники и бутылка.уже неделю приходит - вопрос №4356840

во время домой и трезвый.осознал ли он на столько на сколько говорит?18.10.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он то осознал, но запой будет есть переклад на нём на выпивку, нужно убирать это все если хотите хороший брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш муж любит и вас и детей. Он действительно боится потерять вас, по этому сейчас он борется со своим желанием не запить снова. Но тут ситуация в ином, по раскладу идёт что запьет снова в скором времени, по картам показан друг мужчина или коллега.
Естественно, осознал. Или Вы думаете, что он просто так стал приходить домой вовремя? Но только вот насколько его хватит, все же привычка-вещь упрямая.