сегодня, с понедельника на вторник приснился сон, в которой уже во второй раз явилась знакомая мне девушка. для уточнения, хотел бы сказать, что в первом сне я ее утешал и хотел ей сделать приятно, а - вопрос №4356957

во втором — уже как официально пара, стояли у входа в мою школу и обнимались очень долго, однако нас прервала встреча с моими бывшими одноклассниками, которые посмеялись над нами. так или иначе, во всех двух снах я чувствовал себя счастливым, однако с той знакомой я никаких контактов не имел, не был влюблен и не заинтересован ее жизнью. что это может быть?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. В реальности эта девушка думает о  вас.

@ SOFIA CHERNAYA