Здравствуйте 2. Расклад на отношение мужчины Карты - солнце, 8 пентаклей, паж мечей, 7 мечей, иерофант, 5 кубков, Рыцарь пентаклей, 6 жезлов, 3 мечей. Что это значит? - вопрос №4356994

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если столько карт на один вопрос — то у каждой своя позиция. Если только начинаете, на сочетаниях не работайте, достаньте одну или три, максимум. В целом для любви расклад нехорош. Мечи — конфликты, продуманность, в сочетании с Солнцем — эгоизм.