Здравствуйте! С мужем три года живем раздельно. Не разводимся. Пытаемся общаться. Получиться ли у нс снова полноценно сойтись и жить вместе? И еще - вопрос №4357210

вопрос — получится ли у меня меня поднять зарплату на нынешней работе или надо менять?
4 ответа

Ответы

Нужно указывать данные о рождении и имена, если убрать негатив, то можно будет отношения восстановить
Слишком отвыкли друг от друга. Свободные отношения-это не семейные. Нет.
Один вопрос бесплатно. С мужем нет. Надо чистить отношени, тогда у вас получится сойтись
С мужем вы вместе не будете. По работе — зп не поднимите. Лучше поменять работу.