Добрый день. Скажите пожалуйста , интересует важный вопрос о трудоустройстве .. подыскиваю работу новую, сегодня было собеседование в онлайн режиме , очень понравилось и хочу работать в данной комп. - вопрос №4357331

Но на вакантное место много желающих и подбор происходит в течении недели. Переживаю. Примут меня?! Ещё завтра на собеседование пригласили на др работу, тоже понравились условия.
Мария.
Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Идите   на второе  собеседование, так как         первая компания     вряд ли   пригласит   вас.  Не  видно  что     пригласят     на работу.
Здравствуйте. Онлайн за вами работа.