Думает ли она обо мне, так же, как и я о ней? Я скучаю по ней, мы полтора года вместе, надеюсь мы сможем помериться, все же мы не просто так друг друга встретили,чтобы не происходило, мы всегда - вопрос №4357429

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
находили друг друга. Ольга 080393 Надежда 11.11.87
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, вы помиритесь и будете вместе.
Карты чётко это показали.
Она заинтересуется Вами, заскучает по вам и найдет.
Число три показали.
Возможно или через три недели, три дня, три месяца она найдет Вас

Всего доброго
Ответ в виде видео
нет     между  вами  понимания,     всё  испробовали, а             нет    ни ладу ни       чувств. Только     хуже    будет, если       постараетесь   восстановить отношения. Агрессии много   накопилось а снимать    её  не умеете. Меняйте свои привязанности ,  это пока единственный путь к тому что  бы   вернуть себе    нормальный ритм  жизни.
К  сожалению  у  вас идут разные  дороги ваши  и пути.Хотя примирение у вас  возможно.
Да, она тоже скучает по вам. У вас сильная энергетическая совместимость и связь. Вы будете вместе.
Помиритесь неожиданно и быстро.
Доброго времени суток!

Вы всё сумеете преодолеть вместе, и прийдёте к взаимопониманию.
Помиритесь. Вы ведь не можете друг без друга)

Огромной Вам любви и бесконечного счастья
Не стоит свои чувства навязывать другому, у неё ребенок и она скорее всего думает о том, как его воспитать хорошим человеком, у неё много забот, и совсем не до любви к вам, вы и сами понимаете, ей нужен мужчина, она уже жила и рожавшая, ей не нужны отношения с девушкой, если вы её по настоящему любите, то должны отпустить и пожелать ей счастья, но не давить на жалость " не просто так же встретились", встречи случаются разные и для разных целей, ваша для того, чтобы вы кардинально изменили свою жизнь.
Да у вас имеется определенная сильная ментальная и физическая связь.
Доброе утро !
Она тоже думает, и скучает по Вам! Примирение будет этим летом.
Любите друга друга, но вместе не будете.Негатив на отношениях.
Здравствуйте.к сожалению.она не хочет больше поддерживать с вами связь.примите такую правду.
Помиритесь, это не конец отношений. Она о вас думает тоже часто и много и всегда только в хорошем ключе. У вас очень сильная эмоциональная связь и встретили вы друг друга потому что так должно было быть, вы по судьбе должны были встретиться, вы так и будите друг друга находить и всегда будите вместе. Замкнутый круг.
Вы помиритесь, наберитесь терпения.
Думает часто, и сны о вас видит часто.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Она думает о вас но у неё проблемы с алкоголем.
Здравствуйте

чувства у нее к вам есть и она также надеется на вашу взаимность, примирение  будет, оно неизбежно
так как у вас впереди еще идет совместная дорога

всех благ!
Примирение будет, она о вас тоже думает
Здравствуйте. Думает о вас с большим теплом. Примирение у вас будет, перспектива быть вместе. Получите неожиданные и приятные известия от нее.
Здравствуйте, Ваша любовь и половинка. Помиритесь. Вопрос только во времени.
Нет второй девушке нравится мужчина вот она и отстранилась от вас
Здравствуйте!
Вы помиритесь в октябре.