Будто в парке, который рядом с моим домом и гуляю я там всегда , абсолютно, повсюду он огорожен и словно началась какая-то игра на выживание . Как фильм ужасов. Я с одной парочкой бегала по лесу - вопрос №4357880

(была ночь), мы случайно встретились и прятались от убийц. Убийцы хотели убить человека, посмотрев в его жизненный путь, мол если он грешник, то убить заживо. Я бегала не долго, кстати почему то поймали меня у меня дома. Убийцы решили ампутировать мне ногу и на моих собственных глазах мне ее отрезали, Боже, Балкаркой! При этом, когда они поймали меня, оно отошли будто посоветоваться и решили, что мне хватит и ампутации! А ещё во время ампутации я читала громко и вслух молитву. Кстати, когда поймали меня, той парочке дали выбор, или они меня убивают, либо сами убирают. Они подошли ко мне с электрошокером а затем уже мужчина с болгаркой. Это самый ужасный и для меня необъяснимый сой! Мне очень жутко. А ещё слишком часто сны, от которых мне жутко или сны, связанные с убийством, снятся у меня в парке! Уже много раз! А на месте этого парка раньше было кладбище, как во время войны, что то такое.… это может быть связано? Да и вообще, что за фильм ужасов мне приснился…
1 ответ

Ответы

очень даже объяснимый потому что почти все сны суть зеркальные, относительно яви во сне  все наоборот

— наяву вы привлекательны,
ужасы и страхи в этом сне это ваши радости новых и новых отношений наяву

✅Настасья Павловна✅