Объяснить сон. Сегодня закрывается коридор затмений и этот сон приснился не просто так. Я сижу на полу в своей ванной комнате, сзади меня стена, но - вопрос №4357920

при этом там еще какой-то монстр. Я его не вижу, но держит меня и пытается закрыть мне рот, чтобы я не кричала. У него длинная щупальца, одну точно видела и он пытается проникнуть в меня, поглотить. Засовывает ее мне в рот, в горло. И в этот момент меня кто-то пытается разбудить, чтобы вытащить из кошмара и спасти от него. Кто точно не вижу, но это девочка и когда я проснулась, то была уверена, что я сама себя будила. Девочка кричала «Таня, проснись!» много раз, может что-то еще, точно не вспомню. Помогите!

Ответы

Здравствуйте!
Вы подвергаетесь негативному магическому воздействию. Ваш Ангел-хранитель показался во сне в образе маленькой девочки. Во сне человек выходит в тонкий мир и подвержен магическим  атакам, поэтому девочка Вас разбудила, чтобы Вы вышли из астрала. Ваш Ангел-хранитель оберегает Вас. Но нужно укреплять свою защитную оболочку и делать чистки. Благодарите своего Ангела-хранителя за защиту и помощь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Это, Ангел, отвел негатив от Вас… уберег от опасности. У Вас хорошая Защита от Высших Сил. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что негативная сущность подкралась к вам оттуда, откуда не ждали. Это означает, что за вашей спиной готовится что то плохое для вас. Это  сон предупреждение, что бы вы всегда оглядывались( думали)  прежде, чем, что то делать. Засовывал монстр вам щупальца в рот — это желание недругов заставить вас молчать и задохнуться. Это может так же указывать на западение языка в гортань. Здесь сможет помочь врачь, если такое повторится. То, что маленькая девочка вас будила, то это и есть ваша «крыша- защита» маленький ангелочек не даст вас в обиду. Хороши х снов"