Здравствуйте.Во сне была в квартире мужчины с к-ым мы вместе жили.В квартире было 3 разстеленных диванов,ковер поперек комнаты и вообще квартира из современной превратилась в старческую!И я мужчине - вопрос №4358102

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает известия об этом мужчине. В его жизни — застой и, происходит, что-то, неприятное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прошлому, которое влияет на ваше настоящее.
к встрече