Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ожидают летом? Будут ли новые отношения? Мария, 01-09-1995 Благодарю за ответы 🤍 - вопрос №4358161

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация что будет новое знакомство и не одно.И идёт романтика и смех.Вам главное отпустить прошлое там есть негатив.Летом идёт хороший отдых и дорога, дела с бумагами.Старайтесь в период лето осень контроль бумаг.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В этом году  с июля месяца знакомства будут.
Сами будете  выбирать мужчин.
Всего доброго

Будет новое знакомство для отношений в начале сентября, а в летний период, будут интересные встречи и знакомства, сможете расширить круг друзей,
Да вас ожидает новое знакомство и достаточно перспективная связь.
Новые  отношения  у вас идут этой осенью,  с новым  мужчиной, летом  же все  проходящее  мимо вас.
Здравствуйте! Новые отношения будут позже, однако летом будет много общения и знакомств.
В целом лето активное, в борьбе, опасайтесь обмана в интернете. Знакомство может быть в середине лета, но не судьбоносное.
Будет неожиданное событие, знакомство, которое Вас может застать врасплох — уйдет все старое, но перемены благоприятно скажутся на Вас. Не скажу, что судьбоносное знакомство, но привлекать внимание молодого человека будете, Вы при этом будете довольны.
Здравствуйте! Летом идут короткие знакомства, таких ситуаций будет несколько. Знакомство, которое будет интересным и обещающим будет ближе к окончанию года.
Вам просто повезет скоро. Какая-то женщина принесет удачу.
будет знакомство это идёт главной картой. так же карта лето будет у вас и поездка отдых. то что конечно и трата денег но не пустая
Здравствуйте

эмоциональный и яркий период ждет вас летом
много приятных событий, что по окончанию лета вы поймете что это самое классное лето вашей жизни
В личной жизни будут знакомства, один мужчина даже зацепит вас, но отношений так и не завяжутся
такой мужчина придет в период октбярь-декабрь
решение финансовых вопросов в кругу семьи вас ждет
посиделки с друзьями, поездки
стабильный финансовый поток идет вам
что то может вас потревожить в плане здоровья

всех благ!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да будут отношения.
Маловероятно, что этим летом у вас с кем-то начнутся отношения

Здравствуйте.

В ближайшее время, Вам подвернется мужчина, который скрасит Вашу жизнь. С ним будет брак и семья. Осталось чуть чуть.

Всех Благ!

Вы умеете выстраивать свою жизнь должным образом, не имея привычки жить застойно. Поклонников у Вас будет достаточно, но не каждый из них будет претендовать на главную роль в Вашей жизни.
до конца лета будет 2 знакомства  с порядочными мужчинами… и одна не будете…
Летом знакомство с мужчиной, встречи, в июле примерно.
Здравствуйте. Июль будет определяющим для сферы личных отношений. Войдёт в жизнь мужчина, с которым закружитесь в круговороте эмоций и находясь в потоке чувств не заметите как пронесутся оставшиеся летние дни. Будете сосредоточены друг на друге, не придавая особого значения тому, что не затрагивает ваши взаимоотношения. Все так стремительно развернется, что до конца лета люди из вашего окружения тоже будут в той или иной степени осведомлены о том, что вы пара.