Татьяна 21.10.81. Остались ли чувства ко мне у Павла 28.12.1979? Хотел бы встретиться и серьёзных отношений? - вопрос №4358303

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остались, хочет встречи, но не серьёзных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства остались. Точно не определился пока что.
Есть  плохие воспоминания о расставании, но для него это подытоженная ситуация. Если бы хотел встретиться — то и встретился бы. Любовь мужчин — в действиях
Павел по прежнему любит Татьяну. Он хотел бы встретиться с ней, для серьёзных отношений.
Да он не прочь встретиться для отношений.