а как понять есть ли на мне приворот или другое магическое воздействие? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №4358357

Лучший ответ по мнению автора

Вам этого не понять никак, потому что ничего на Вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр ясновидением либо Таро. Чаще всего ухудшается самочувствие и есть упадок сил, сонливость.
Если есть воздействие, будет неравномерная аура, взгляд прямо в глаза другому человеку будет дерганый, зрачки будут двигаться., будет сонливость, нервы как на взводе, готовы поругаться или расплакаться, ну или вылет воск, он будет не ровный а как узлы… Ну или пошлите фото експертну и они увидят
Здравствуйте. Анастасия, я могу Вам с точностью сказать что на Вас сглаз. Даже по энергетике это хорошо видно.
Здравствуйте!  Различные магические действия имеют и, разные симптомы. В данный момент, на Вас, нет никакой порчи. Вы от рождения — беспокойны и пессимистичны. Имеете склонность к депрессиям и сменам настроения. При этом обладаете не очень крепким здоровьем. Не исключено, что, из-за этого и, возникают подобные вопросы. Вам просто надо немного поработать над собой, поставить хорошую Защиту и, всё, будет в порядке. Всех Благ!
Есть много признаков наличия приворота, например, неадекватность поведения того, кого привораживали.
Но каждую ситуацию нужно рассматривать обязательно индивидуально. Неполное рассмотрение или неверная диагностика может привести к негативным последствиям.
Надо сделать диагностику, а по самочувствию всякое бывает, усталость, раздрожение, когда сам не свой, тяга к мужчине которого не любите
Часто плохо себя чувствуете.
наличие приворота смотрят по фото…