Здравствуйте, у меня есть парень, мы с ним 9 месяцев, к чему наши отношения приведут : к растованию или к долгой семейной жизни? - вопрос №4358396

3 ответа

Ответы

Возможна семья.
вы сможете построить отношения но стали между вами происходить мелкие ссоры разногласия это ведь жизнь. но всё же это в ваших руках то что если будете строить отношения на доверии а ссорах спорах искать золотую середину то проблемы уйдут
К: расставанию идете. Но у вас есть выбор это исправить