Чего ждать - вопрос №864588

Доброе время суток,

Знаю что уже спрашивал данный вопрос, но что то все равно не получается найти работу…. Аж руки опускаются ..

Примерно год назад переехал в новую стану и так и не могу найти работу… точней нашел работу на месяц, вроде бы там все меня устраивало и я их устраивал, но так пока нет денег…….

Сейчас заканчиваю трех недельную волонтёрскую работу нафирме …… все там нравится …. Но такое ощущение, что опять не получится…..

Подскажите, найду ли в ближайшее время работу или может тут предложат (где прохожу волонтерство)? А то порой руки опускаются и не знаю что делать и чего ждать.

Заранее спасибо!

Кирилл

Дата рождения — 14 августа 1978

08.12.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Ваш переезд был очень энергозатратным для Вас.

Поэтому у Вас сейчас попросту не хватает необходимого энергетического потенциала, чтобы устроить рабочие дела. Но Вы постепенно будете восстанавливаться и дела пойдут получше. Новую подходящую работу найдете в течение 4-6 месяцев. Главное не отчаиваться и понимать что происходящее имеет вполне реальное объяснение.

Удачи Вам! 

08.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у человека что то не получается в жизни и не клеится и он каждый раз наступает на одни и теже грабли, значит есть причины не пускающие его в эту жизнь и жить в гармонии с миром.Причин много — негативные программы по линии рода, порчи и т.д. Человек должен реализовать себя в социуме, а чтобы у него всё получилось нужно повернуть Вселенную к себе лицом!

08.12.13

Здравствуйте, не стоит опускать руки, мне идет цифра два -  в течение двух недель — двух месяцев вас ждет новая работа, вы одержите победу и будете гордиться тем, что достигли всего сами. Потерпите еще чуть-чуть, вы на верном пути и прилагаете множество усилий, которые окупятся обязательно.

08.12.13

Все у Вас получится....

10.12.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
05.09.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store