Как сложится моя текущая работа, когда уйду с текущего места, в какой сфере найду себя и буду работать в дальнейшем? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4358565

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. В вашей работе просматриваются некие сложности и напряжённость. Вам эта работа не приносит удовольствия и не комфортно Вам здесь. У Вас появится возможность сменить место работы ближе к середине лета. В это время наступит благоприятный период для Вас в сфере работы. Работа будет связанна с людьми, офисом. Но в отличии от нынешней, новая работа будет приносить Вам удовлетворение, как моральное, там и материальное, будет хороший коллектив, и Вам там будет уютно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе нестабильность у вас сейчас, многое не устраивает, вы стремитесь к другому, вы выросли с этого места работы. Ближе к августу будет для вас интересное предложение, которое вы примите. Крупная фирма, занимается строительством, недвижимостью…
У вас будет похожая сфера работы но более легкая и спокойная.
Общее положение стабилизируется у вас, у вас будет в близком будущем другая работа.
с работы Вы однозначно уйдёте до конца года. а работать будете в последствии за границей, в сфере компьютерных технологий или что то на подобии.
Здравствуйте. Перспектив на нынешнем месте, особо их нет. Есть неодобрительные взгляды как коллег, так и начальства.
До конца года смена рабочего места, на более перспективное.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Текущая работа не очень хорошо сложится, уйдёте до конца года, работа будет связана с людьми.
В этом году уйдете, вижу работа не нравится, даже при ее стабильности, условия плохие. Хотите лучшего и будет у вас оно.