Знает ли он что я сменила - вопрос №4358737

600 p
Работу
И знает ли он что-то о моей жизни

Я 271087
Он311080
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выпала карта с телескопом-помнит о вас и следит за вашей жизнью.Это видимо несчастная любовь, или неудачная.Может расстались в связи с сорой или другой человек помог.Но он вас не забыл, знает многое о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина часто интересуется вами, распрашивпя собирая информацию через людей, возможно и соцсети
чувствует вас и чувствует серьезные изменения. скоро выйдет на связь выяснить что произошло. начнет какбы издалека, а потом задаст конкретный вопрос.
да, знает про работу. Остальное немного
Здравствуйте

скоро узнает о смене работы, это не будет от него скрыто
что касается вашей жизни, то многое ему неясно, но то что он хотел бы знать — он знает, или местами догадывается

всех благ!
Добрый вечер!
О смене работы он в курсе! Интересуется Вашей жизнью, Вы  ему не безразличны!
За  вами   мужчина  следит  со  стороны.Интересуется.
Нет для него это будет сюрпризом.
Догадывается.
Да, знает об этом.
Ему говорят знакомые.
Сам он интересуется в соц сетях о Вас.

не знает о вашей смене работы…
Знает о том что работу сменили, а вот о жизни не знает.
Здравствуйте. У него есть такая информация и он строит догадки на этот счёт. В остальном он не осведомлен о событиях вашей жизни.
Точно не знает, для него события в Вашей жизни будут новостью.
Он пока не в курсе.
Знает все
Здравствуйте! Общую картину Вашей жизни знает, но самых последних событий нет.
Знает об изменениях в Вашей жизни, в т.ч. о смене работы
Он знает многое о Вас и даже больше, чем Вы думаете.
Он гадает на вас и многое о вас знает, плюс чувствует вас интуитивно
Приветствую! Он знает про работу и догадывается о переменах. Не сильно вникает, но интересуется.