Почему он (4.11.84) выбирает себе общаться только с близнецами, стрельцами, козерогами, скорпионами? Спасибо за ответы - вопрос №4358780

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потому что недалекий. астрология на самом деле штука дорогая, индивидуальная и требует конкретики- кроме даты нужны время и место рождения и не факт что люди знают эту инфу, а если не знают то все что читают бесплатно спрогнозировано по солнцу и не отражает точной картины на итог получается по следующему сценарию: россияне не любят украинцев просто за то что они украинцы зато любят белорусов. найдите какого нибудь афериста или аферистку и наведите на него. один промах и он перестанет верить в бесплатные гороскопы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое желание у него