Мучаюсь - вопрос №435883

Мучает меня один вопрос уже 1,6 года… Встретила я мальчика, ничего у нас не было… Но мне показалось, что что то пробежало между нами… Может это мои глюки? Может я так хотела думать? он единственный кто взбудоражил мою голову, и заставил чувствовать то, что я уже 100 лет не чувствовала… Теперь я ломаю голову над вопросом… Мне показалось или ядействительно понравилась ему? Будет ли у нас что нибудь когда то? Или мне просто забыть про это и не мучатся? Если кто может погадать или как то( экстросенсорно) это увидеть… Помогите!!! он тогда ничего не сделал и я подумала что ему не надо… Но все равно мучаюсь;(( мои данные рождения 24/10/1978, Мария, его имя Артем.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мария, да у вас сейчас «заело- недоделанное» так сказать. У вас с ним увы будущего не видно. Да у вас теперь лучик света живет, но нет развития ваших отношений.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

забыть и не мучиться.

вы ему понравились. но не на столько, чтобы продолжить отношения.

Здравствуйте, Мария! Ситуация не простая и довольно глупая. Он ждал от Вас первого шага, он хотел Вашего внимания. Но потом посчитал, что он вам просто не нужен. Мужчины в наше время тоже любят проявление женского внимания...

Здравствуйте, он о Вас думает, Вы в его мечтах и фантазиях, но дальше мечтаний дело не идет, увы… Вы абсолютно правы в том, что Вы ему понравились. Но на какие-то кардинальные меры, чтобы начать отношения с Вами он не готов.