Здравствуйте,у меня такой вопрос я вижу сны и они часто говорят мне о чем то.Вот недавно видела сон что у дочки между горлом и ухом шишка гнойная и у неё оказалось короновирусная инфекция лимфо узла - вопрос №4358944

в том месте.Сегодня видела сон, что у мужа кисть вертикально с указательного пальца и начало большого пальца разделены без крови и я хочу зашить ну ему говорю, что зашить надо о чем это может говорить у нас общих двое детей и я подумывала расстаться и не пойму.Подскажите в плане семьи будущее? Салтанат 20.01.1982ш.
2 ответа

Ответы

Вы не расстанетесь с мужем. Кроме того, у Вас всегда есть возможность улучшить свои с ним отношения.
В ближайшее время будете с мужем!
Однако в перспективе у вас в будущем есть такая вероятность быть с другим мужчиной.
Удачи и мудрых решений вам!