Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я присутствую на футбольном матче и сижу на самой первой скамейке ,где сидит команда, но футболисты сидели сзади меня, а я - вопрос №4359110

сидела впереди них, смущённо.
3 ответа

Ответы

Будет депрессия, от потерянной любви. Я сожалею.
Здравствуйте!
Сон означает успех в важном для Вас деле, обойдете всех конкурентов и будете замечены, привлечете внимание, возможно, даже будете смущены.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает победу, над кем-то, из соперников или конкурентов (сидели впереди команды). Какой-то успех будет..  Добрых Снов!