Какую карму в этой жизни отрабатывают Вячеслав 15.07.1974 и Марина 04.03.1984. И когда её отработают? - вопрос №4359113

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карма из прошлой жизни обычно, но если вам это поможет, если вам удастся понять, то: ребёнок, независимые отношения, письмо, женщина. Здесь может всё быть всё что угодно.
Нет тут такого, на нем просто стоит приворот и он изменяет ей из-за этого. А она не может его оставить, из-за денег видемо.