Здравствуйте,будьте так добры,растолкуйте сон!благодарю вас - вопрос №4359148

приснилось, что захожу в супермаркет, там много полочок, одна даже крутиться!
дохожу до прилавка с полуфабрикатами, и решила купить с картошкой, но мне сказали есть трохи с картошкой, и другими начинками, я купила все!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша жизнь предоставляет вам свои блага и вы ими полностью пользуетесь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли
Здравствуйте!  Такой сон — к благополучному пути (поездка, встреча, визит..) Добрых Снов!