Здравствуйте.Приснилось как к нам в дом врываются мужики с мыслями изнасиловать меня,а мы с мамой с сестрами и с мужем пытаемся отбиться от них,в итоге муж бил того кто хотел насиловать меня,а я - вопрос №4359214

взяла нож и хотела его зарезать, но не зарезала, теперь я очень боюсь чего то

Лучший ответ по мнению автора

вы боитесь оказаться в сложной ситуации, которая травмирует вас психически и что не будет возможности выйти из нее.