Мужчина находится в госпитале с COVID. Требуются деньги на лечение. Он найдет деньги? Откуда? Домой вернется? Марко, 25.02.66 - вопрос №4359272

3 ответа
Вылечится.
Здравствуйте Раиса. По моим данным идет, что вам нельзя полностью доверять мужчине в этом вопросе, по поводу его болезни или же в потребности большой суммы на лечение. Он выпал как человек военный, энергичный, с долей деспотизма. Есть какая-то хитрость с его стороны, тайна, конспирация… Он действует в своих интересах. Совет от карты — проявите силу воли! Вы сумеете получить успех в вашем волнующем вопросе, но надо проявить какое-то противостояние ему в сторону ваших интересов.
Деньги не найдёт, осложнения видны
По мнению автора лучший ответ отсутствует.