Добрый день!Уважаемые эксперты! Прошу очень Вас посмотреть этих молодых людей и сказать — получиться ли у девушки восстановить семейные отношения с парнем как раньше (а может лучше)? И как он - вопрос №2052562

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сейчасотноситься к ней, что думает? (На данный момент между ними расстояние есть)
Вопрос задан анонимно
23 ответа
да если постараться, чувства со стороны молодого человека есть, желание быть с вами так же, все в ваших руках
Добрый день. Девушка очень хочет вернуть отношения, а парень поставил для себя точку, увы он не вернется уже. У него идет рядом уже другая девушка, темноволосая, среднего роста, худенькая. Он с ней знаком может уже с полгода как. Удачи вам.
Здравствуйте, отношений как раньше не будет, молодой человек пытается всячески перекрыть связь, будущего у пары нет, лишь прошлое…
здравствуйте, на ближайшее время расстояние сохранится между вами, каждый идет сам по себе.
всего доброго.
Добрый день.Отношения могут быть только дружеские… к сожалению.Может быть в будущем  и быть семейные отношения.
Получится…
Добрый день!

Инициатором разрыва в прошлом был парень, сейчас он проблемный. У парня присутствует обида, сожаление, также как и у девушки. У обоих чувства и переживания друг к другу, прям готовы уже снова вместе быть, тянет.

Здравствуйте, у молодого человека на девушку есть обида. Он закрылся от нее, но любовь на сердце к ней лежит. Достаточно времени уже прошло и он пытается строить жизнь заново, пока возвращаться не хочет. Межу ними есть сильная связь, которая не даст им полностью разойтись и именно через нее возможно восстановление. Инициатива должна иди через девушку, но не прямым предложением, а косвенно. Он оттает. На восстановление брака  потенциал энергии большой.
Здравствуйте.Вас ждут трудные времена на пути примирения.восстановления доверия и отношений.
Здравствуйте!
Возможность восстановить отношения есть, но придётся приложить к этому массу усилий.
Вернуть любовь и доверие очень тяжело.
Пока полного разрыва не просматривается.
Всех благ!

Здравствуйте!

Восстановить отношения можно, но с огромным трудом: во-первых, мешает расстояние, а во-вторых, мужчина закрылся, оградился, ему как будто не до вас сейчас. «Достучаться» до него будет очень сложно. Но шанс есть, так как о вас думает, вспоминает — чувства остались. Лучше в вашей паре не будет, а до былого уровня можно наладить отношения.

у него на вас обида есть… но это не конец отношениям…
Важнее всего сократить расстояние. Плохо то, что его удерживают. Не скажу, что ситуация простая, но вернуть его можно.
Здравствуйте.
ВАШИ МЫСЛИ О НЁМ-карта 8 пентаклей- желание продолжать отношения, строить их, развивать.
Вы готовы трудиться, так как четко понимаете, что любовь-это труд. Это карта описывает искреннее стремление сделать всё хорошо, как можно лучше,.
Традиционные значения карты- чистосердечие, целомудрие и скромность.
Серьезные намерения у вас по отношению к нему. Цель- совместная жизнь.
ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ К НЕМУ-карта 8 кубков- уход, разрыв, отдаление, разлука. Разочарование.
Мужчина ушел от сложной семейной ситуации, его перестали устраивать отношения с вами и ему захотелось глотка свежего воздуха.
КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ-10 мечей- самая опасная и кризисная карта. Означает завершение, крушение надежд. Личное поражение, провал. Удар в спину, который не ожидали.

Карта указывает на сильную ссору, скандал, разрыв отношений, ненависть с его стороны по отношению к вам. У вас период тяжелых переживаний по поводу прекратившихся отношений, и они настолько сильны, что никого и ничего нового впустить в свою жизнь вы просто не можете.
По 10 мечей идет прекращение отношений, разрыв с прошлым.  Несчастье, горе, разочарование в любви. Отношения, изжившие себя( по ему мнению). Достижение какого-то переломного момента. Прекращение невыносимой ситуации. Развод. Разрыв, как гром с ясного неба, без объяснения причин. Всё кончено, исправить ничего нельзя.
Но есть надежда.
ЕГО МЫСЛИ О ВАС- карта королева пентаклей-считает вас надежной. Это традиционный сигнификатор жены. Умеете с умом распределять ресурсы, создавать порядок и уют, заботиться. Это карта зрелости, семейственности и терпения.
Вы старательно хотите сохранить семейные ценности и стремитесь к тому, чтобы все близкие ни в чем не нуждались. Он оценивает тот момент, что на вас можно опереться, что вы окажете помощь в любую минуту.
В общем, он видит как порядочную, преданную, верную женщину.
Но тут больше уважение, чем любовь.
Его чувства к вам 2 пентаклей- карта общности интересов. Лавирование между вами и другой женщиной.
( У вас есть соперница).
Это карта игрока.
В данный момент он увлекся другой девушкой, есть флирт, влечение.
КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ- 4 мечей пауза в отношениях.
Добровольная изоляция.
Временное отрешение, отступление.

Вы чувствуете себя брошенной, несчастной. У вас есть ощущение что вас не любят и вы никому не нужны. Присутствует боль. Боль, из-за измены, предательства.
БУДУЩЕЕ- карта справедливость, паж кубков, император, 6 жезлов, 10 кубков.
 Он примет решение вернуться в семью. Начать всё заново. Паж кубков- примирение, объединение, гармония. Новый этап.
Ваш брак сохранится.

Здравствуйте. Вы знаете, он вспоминает вас очень тепло и держит надежду на ваше будущее вместе. У вас получится восстановить отношения. Семья у вас с ним сложится очень крепкой, но нужно ещё немного подождать. Вам выходят законные семейные отношения. Любовь между вами есть сильная и она вас очень связывает.
Парень самодостаточен и упертый, вместе с тем любовь к девушке есть, не скажу что угасла, но размер ее стал явно намного меньше и очень виден не хороший поступок со стороны девушки.
Парня нужно будет отвоевывать и тогда шансы есть, поскольку в скором времени возле него будет другая.
парень эмоционален резок .
у него другая есть
в будущем расставания идет

Здравствуйте. Таких как раньше, нет, но восстановить отношение можно, но это все равно не на долго.
Здравствуйте!

Увы, в эти отношения во второй раз мужчина вступать не намерен. В поле его окружения есть женщина близкая ему, у них отношения, притяжение, начинаются зарождаться чувства.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!
Получится, но не как раньше, не надолго может быть сначала, и не скоро!
Много препятствий и плюс расстояние!
Хотя, сейчас и не надо встреч пока — не время! Не стоит торопиться особо!
Ему время нужно, чтобы немного «оттаять», вспомнить хорошее, «подзабыть негативное», заскучать, хотя, он и так о ней думает — чувства есть!
И девушке надо будет действовать очень спокойно, непринужденно, мудро, терпеливо!
Виток еще один просматривается, как возможность  отношений!!!
Но, мудрость девушки, если «зацепит» парня, то все может получиться хорошо, только мирно надо все обговаривать впредь, только спокойно общаться, с легкостью, позитивом!
Всего доброго, мудрости, спокойствия и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оставляйте оценку — «лучший ответ»,  за понравившийся вам ответ.

Мы работаем для вас! Благодарю за понимание!

Здравствуйте.на самом деле.вижу у этих двух людей.ниточку связи.Вы не расстались навсегда.Вы можете быть вместе и причем мужчина даже хочет этого.Но нужно вывести вас на хороший разговор и так сказать чтобы вновь чувства ваши разыгрались.А так просто на расстоянии это сделать очень сложно.Вам нужно обязательно встретиться и все обговорить.Восстановить отношения у вас получиться.и более того.сделать их даже идеальными.Вы многое обдумали в одиночку.и сейчас готовы меняться чтобы сохранить любовь.которая между вами все таки есть!!! Удачи вам
Между молодыми людьми сейчас есть напряжение, но не настолько, чтобы бояться, что союз разорвется. Связь достаточно крепкая, а мелкие ссоры есть у всех. Со стороны девушки идет очень сильная привязка и желание восстановить отношения, видны попытки строить их, улучшать, не оттягивая, а прямо сейчас. Со стороны парня идет ощущение «всё равно я никуда не денусь». Как будто он ушел, но умом понимает, что должен быть рядом с девушкой. И, со временем, будет. В течение пары месяцев (август-сентябрь) их отношения начнутся как будто с чистого листа. Будут небольшие эмоциональные разговоры и споры, но это нужно для выяснения отношений, без этого никак. А, в целом, всё восстановится. По крайней мере, до конца года они будут вместе, а там можно еще раз посмотреть как сложится.
Желаю удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
На мужчину применялась магия, он в отношениях показан с другой.
Отношения могут восстановится на время, возможно есть общение по работе.
На данный момент-мужчина зол на девушку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.