Уважаемые эксперты! Зачем этим людям были нужны отношения? Поругались, расстались. Что будет дальше? М 16.03.89, Ж 16.08.88 - вопрос №4359284

4 ответа

Ответы

Какое-то время в режиме качелей, поругались-расстались, далее каждый сам по себе.
Здравствуйте, вы по судьбе друг у друга, в вашем лице мужчина обретает идеальную желанную женщину, свою настоящую любовь, у вас идет брак с ним и рождение ребенка. В июле  мужчина объявится, к октябрю у вас уже все будет в порядке.
Разойдутся окончательно, у мужчины есть другая.
Для любви были отношения. Дальше другие партнёры