Как будет действовать Владимир (20.12.1988 г.р.) в отношении Яны (25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4359394

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, между вами уже пробежала «чёрная кошка» и оставила след, теперь лучше гармонизировать отношения, если у вас есть желание продолжать, Владимир рассматривает ваши  отношения с более практичной и рациональной точки зрения, считая проявления вами эмоций и чувств чрезмерно сентиментальными, совсем
не практичными, а вы в свою очередь считаете его недостаточно романтичным или приземленным, и как бы он теперь не поступил, вы всё будете рассматривать с позиции пристрастности, у вас стремление занимать доминирующую позицию, ему кажутся несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными. В общем, явный дисбаланс, затрудняет между вами  взаимопонимание, Владимир сильный по темпераменту, и он будет стараться влиять на Яну, беспокойно и возбуждённо и  привязчиво, Яна отчаянно сопротивляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Размеренно и постепенно.
Будут шаги с его стороны, планы на совместное будущее имеются, осенью и предложение возможно, главное не торопится всему свое время
Общение и любовные чувства будут