Отношение мужчины к девушке Алексей 10.2.81 Анна 27 6.86? Что ждёт девушку до конца года в личной жизни? - вопрос №4359421

600 p


Дополнение автора от 11.06.21 13:02:47
p s у нас общий ребёнок и мы расстроить… Так что романа точно не будет 😆год нет…

Дополнение автора от 11.06.21 13:03:44
Расстались
Вопрос задан анонимно
11.06.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношение к Вам с претензией, может быть холоден слишком потому то закрыт, таит что-то недосказанное, нужно фото смотреть на таро много вариантов можно считать, например обида выходит, но его или ваша сказать сложно, какой-то удар, разбитые иллюзии, много лжи. У вас по данным новый мужчина должен быть, сроки примерные  только по фото скажу.
11.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему девушка нравится.Но он ищет легких отношений… к серьезным и долгим — не готов…
11.06.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Стабильностью пока отношения не порадуют, но есть все основания предполагать, что с Алексеем общение будет постепенно набирать силу, т.к. симпатия к друг другу взаимна.
11.06.21
У Вас кармическая связь с ним. 
Он выпал на картах как император 
Властный, харизматичный. 
Будет главным в ваших отношениях. 
До конца года ждет любовный роман и возможно брак с мужчиной, которого знаете. 

Всего доброго

11.06.21
Анну ждут многочисленные романтические встречи, лето насыщенное, и кроме Алексея там будут поклонники, отношение Алексей к Анне дружелюбное, он любитель лёгких, ни к чему не обязывающих отношений, можно не плохо провести с ним время, развлечения, короткие поездки и даже интимные отношения без тени серьезности, на него нельзя рассчитывать, он может помочь в основном словом, но как до дела, тут он даст самый минимум, много от него если не будете требовать, то дружить и поддерживать приятельское знакомство, как говорится на всякий «пожарный случай», на подхвате его держите, только так.
11.06.21
Человек он серьёзный, он хочет секса от девушки. У девушки, до конца года, появиться мужчина старше её, он влюбиться в неё.
11.06.21
Здравствуйте. Мужчина относиться к девушке положительно, считает ее своим близким человеком, будут попытки исправить все и вернуть с его стороны. У девушки в личной жизни новое приятное знакомство, отношения возможны с мужчиной темным по масти.
11.06.21
Вы еще сможете построить эти отношения, несмотря на ту закрытость с его стороны — она  временная и ложная, он не знает чего хочет получить от отношений и не берет на себя ответственность
11.06.21
На Алексея вряд ли стоит делать ставку — крайне непорядочное отношение, чувств нет, он завершил историю. у вас в конце года хорошая встреча.
11.06.21
Здравствуйте! У Вас до конца года будет встреча с Алексеем. Сейчас он живет своей жизнью, не все у него получается, есть угроза неприятностей.
11.06.21
Холодный ваш мужчина… Эгоист и хам одним словом 
От него только слезы будут. Он не уважает вас и не будет. Отношение к вам негативное. Имеет много девушек.
Вас ждёт знакомство тоже с женатым мужчиной. Но одновременно и знакомство с другим. Будет сложный выбор
11.06.21
У вас другой будет мужчина и брак.
11.06.21
Вы для него мать его ребенка, до конца года  без изменений, в следующем году будет знакомство.
11.06.21
Здравствуйте! У девушки новые отношения впереди и брак. С Алексеем расстались навсегда.
11.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/LFFCC1GPcNo
11.06.21
Испытывает дружеские чувства с налетом влюбленности. Всегда готов прийти на помощь. До конца года новых отношений не будет.
11.06.21
Здравствуйте. В какой-то степени ощущение родственности в Алексее до сих пор живо, но оно даёт о себе знать от случая к случаю. Он имеет некие сомнения относительно вас, в чем-то определиться не может.
В личной жизни ждёт присутствие человека, которому можно будет довериться и на которого положиться. И верность, преданность его не вызовут сомнений. Но вот поведение в каких-то моментах, неприспособленность и несерьезность могут вызывать тревогу, беспокойство и даже недовольство. Может складываться впечатление, что он живёт одним днём, не думая о том, что будет завтра.
12.06.21
После него Вы удачно устроите личную жизнь,
Вы замечательная и надолго одна не останетесь.
12.06.21

Здравствуйте.

Мужчина хорошо относится к девушке. Есть то, что их связывает. Но при этом у мужчины угасла страсть. Есть другая девушка.

Всех Благ!

12.06.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store