Добрый день.подскажите пожалуйста человек настоятельно врывается в мою жизнь,у нас идентичны день рождения и знак зодиака и символ года у нас одинаковый.разница 12 лет.Как такое может быть,я не - вопрос №4359442

изображение из вопроса изображение из вопроса
понимаю.Для чего он мне дан? может это судьба? Алёна 13.11.1992 Алексей 13.11.1980

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он ваша судьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне показывает что вы влюбились в этого человека, и теряйте голову, он сам переменчивый и непостоянный, ему нужен от вас секс. Нет это не кармические отношения.
Здравствуйте, отношения с данным мужчиной для вас волнующие, вносят изменения в привычный уклад жизни, будущее с ним неоднозначно, он может пропадать, чем вызывать у вас неприятные реакции, и появляться вновь как ни в чем не бывало. Любовная связь у вас идет, но отношения простыми не будут.
Вообще по теории вероятности не такие небольшие шансы встретить человека с одной датой рождения, ну и год по 12 циклу совпадает.  Карты похожи будут во многом, таким трудно вместе жить, если бы так сложилось, одни и те же недостатки и достоинства. Общаться им приятно, вот и притягиваетесь.
Интрижка может быть, у него еще есть претендентка.
это ваш человек…