Здравствуйте. Под ногтем появилась чёрная точка, вот только что сидел и сам заметил. При нажатии двигается, что это? - вопрос №4359759

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Олег
У вас под ногтевой пластиной образовалась полость в следствии травмы, панариция или грибка. Черный элемент это свернутый кровяной сгусток. В дальнейшем с ростом ногтевой пластины элемент выйдет либо рассосётся.
Будьте здоровы!