ВЕРНЕТСЯ ли девушка в Россию? (фото) - вопрос №4359776

600 p
изображение из вопросаДоброго дня! Вернется ли девушка в Россию? Больше года проживает в юго-восточной Азии. Если да, то когда? Или вне пределах страны поступит в университет и останется жить за рубежом? Спасибо!
Валерия, 16.02.2005 г.

Дополнение автора от 11.06.21 20:17:58
В настоящее время Валерия проживает в Сингапуре. Родилась в Московской области.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

В Россию приедет на пару месяцев к началу следующего года. Далее будет в дали учеба будет но больше работы в жизни (работа не тяжелая будет ее устраивать)
до конца лета вернется, образование получит дома
В Россиию девушка приедет и будет посещать часто. Основное жилье будет за границей. Приезд ее будет к началу сентября
В Россию она не приедет.
Останется жить за рубежом  и там же поступит в  университет.
Только  в гости. Ей комфортно  и учёба будет там же.
Виктория находится больше года в юго-восточной Азии, знаете, это слишком обширное пространство, уточните- это Таиланд, Индонезия или Новая Гвинея, проследить её жизненный  путь можно, и если вы её родная мать, то вам  необходимо указать точное время рождения Валерии, в каком месте она родилась, по фотографии и одной дате пока видно, что свои университеты преподаст ей обязательно сама жизнь, со всеми своими жесткими и  запоминающимися уроками, её возвращения в ближайший год нет, погружается в любовь или игры в ущерб всему остальному, может работать в индустрии развлечений.
Ей это и не нужно. Самостоятельная, усердная, с большим желанием покорить мир. Свою жизнь будет устраивать на чужбине, которая впоследствии станет второй родиной.
Здравствуйте.ненадолго приедет в Россию.думаю по зиме.или по осени.В целом, она потом уедет обратно.потому что там ей нравится больше.и возможностей для развития и для своей жизни там наблюдает больше
не планирует возвращаться в Россию
Пока не собирается возвращаться.Там и любовь и любимые занятия, друзья, хорошие финансы.
Приедет, но не скоро! И не надолго! Нет планов на жизнь в России!
в россии ей делать нечего… ее все там устаривает…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ERB9e9Up89I
Она не вернётся.
Здравствуйте. Не вернётся. С ней рядом будет ее родственница, которая окажет поддержку. Да и сама девушка имеет все шансы связать свою жизнь с заграницей.
менять позицию она не будет потому что там у неё открытая карта карьера. но то что визит приезд будет.что касается любви и отношения то скажу что в сердце её есть избранник но не на чужбине а на родине. и то что дороги по жизни и любви пересекутся будет и созидания семейного очага
Здравствуйте. Останется рядом с родным человеком, за рубежом. В Россию будет приезжать в гости, к родным.
В Сингапуре поступит учиться, станет успешной, скорее пойдет по стопам мамы- бизнес леди.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Здравствуйте! Не вернется. Поступит в университет в Сингапуре и будет там счастлива.
Здравствуйте!

вернется на Родину, поездка уже близко, она запланирована, в вуз поступит тут же.

Да она вернется.

Здравствуйте.

Девушка приедет в Россию только на небольшой промежуток времени. Месяц, два. Но возвращаться на постоянно она не собирается. Ее привлекает больше та жизнь.

Всех Благ!

Останется в Сингапуре, в Россию поедет только погостить и навестить дорогих ей людей. Учиться будет за рубежом, Россию любит, потому что там родилась, но страна пока ее не манит. Возможно, позже, когда станет старше захочет вернуться в родные места, но сейчас у нее — другие планы на жизнь.
Здравствуйте. В Россию девушка не вернется. Учиться и жить будет за границей.